Plat ovale en argent uni 950 millièmes, l'aile... - Lot 230 - Doutrebente

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Plat ovale en argent uni 950 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure de filets et monogrammée «B. C». Minerve, fin XIXe. Orfèvre: Martial FRAY. Longueur: 38 cm - Poids: 1. 100 kg. (Rayures d'usage)
Mes ordres d'achat