Deux plats en argent uni 950 millièmes de... - Lot 229 - Doutrebente

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Deux plats en argent uni 950 millièmes de forme ovale, l'aile soulignée d'une moulure de filets. Orfèvre: DIOSNE et D. L. Longueur: 27 et 34 cm - Poids des deux: 956 g. (Chocs et rayures)
Mes ordres d'achat