Plat ovale en argent uni 950 millièmes, modèle... - Lot 226 - Doutrebente

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Plat ovale en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours, monogrammé «MB» sur l'aile Orfèvre: ODIOT. Longueur: 43,5 cm - Poids: 1. 265 kg. (Rayures et chocs)
Mes ordres d'achat