Coupe ovale en argent 800 millièmes, le fond... - Lot 220 - Doutrebente

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Coupe ovale en argent 800 millièmes, le fond décoré en repoussé de putti. L'aile ajourée à décor de cartouches unis ou ornés d'amours et guirlandes de roses. HANAU XIXe. Orfèvre: KURZ J & Co. Longueur: 41,5 cm - Poids: 620 g
Mes ordres d'achat