Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant... - Lot 219 - Doutrebente

Lot 219
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 350EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant une coupe ovale, quadripode, l'aile à contours et côtes pincées ajourée, monogrammée sur le fond, LONDRES 1858. Orfèvre: Henry Wilkinson & Co; un présentoir sur piédouche, l'aile ajourée à décor de fleurs et volatiles. HANAU 1907- vers 1930. Orfèvre: Jean L. Schingloff. Poids: 1. 005 kg. (Chocs sur les pieds)
Mes ordres d'achat