Paire de flambeaux de table en argent uni... - Lot 216 - Doutrebente

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Paire de flambeaux de table en argent uni 950 millièmes posant sur une base carrée à pans coupés, le fut droit également à pans coupés. Le fond martelé. Travail américain. Hauteur: 10,8 cm - Poids brut: 788 g (base lestée). (Choc sur le fond et petits enfoncements pour un)
Mes ordres d'achat