Plateau de service en argent 950 millièmes de forme ovale à - Lot 212

Lot 212
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Plateau de service en argent 950 millièmes de forme ovale à deux anses, le bord appliqué d'une moulure de feuilles de laurier. Les anses à attaches de palmettes. Minerve. Orfèvre: CHRISTOFLE. Longueur aux anses: 60 cm - Poids: 1. 890 kg. (Rayures d'usage et léger choc sur le fond)
Mes ordres d'achat