Paire de candélabres en argent 950 millièmes... - Lot 210 - Doutrebente

Lot 210
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paire de candélabres en argent 950 millièmes pouvant former bougeoirs, à trois bras et quatre lumières, modèle à contours soulignés de moulures de filets, fut balustre et bras à enroulements godronnés. Orfèvre: CARDHEILHAC. Hauteur des bougeoirs: 26 cm. Hauteur des candélabres: 45,5 cm. Poids: 4. 270 kg. (La base repercée, choc sur la base pour un)
Mes ordres d'achat