Légumier et un couvercle en argent uni 950... - Lot 200 - Doutrebente

Lot 200
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
Légumier et un couvercle en argent uni 950 millièmes. Le couvercle à doucine et terrasse unie, la prise anneau formée de deux mufles de lion affrontés. Le corps à anses doubles et attaches feuillagées. PARIS 1819-38. (Chocs et restaurations, couvercle rapporté). Poids: 1. 325 kg
Mes ordres d'achat