Monture d'huilier en argent 950 millièmes,... - Lot 198 - Doutrebente

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Monture d'huilier en argent 950 millièmes, la base rectangulaire posant sur quatre pieds griffes, décorée en applique de thyrses. Les supports à décor de palmettes. La prise à pans ajourés terminée par un fretel en forme de fruit. Minerve, XIXe. Orfèvre: Auguste LEROY. Avec un flacon en cristal rapporté. (Restauration). Poids: 835 g - Longueur: 23 cm - Hauteur: 24,5 cm
Mes ordres d'achat