Boite à cigarettes rectangulaire en argent... - Lot 194 - Doutrebente

Lot 194
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Boite à cigarettes rectangulaire en argent uni 925 millièmes, doublé en bois. BIRMINGHAM 1925. Orfèvre S. BLANCKENSEE & Son Ldt. Dim: 9 x 9, 5 cm - Poids brut: 345 g
Mes ordres d'achat