Bague en platine 850 millièmes ornée d'un... - Lot 193 - Doutrebente

Lot 193
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 500EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant entre quatre griffes. Poids brut: 5. 98 g. Accompagné d'un rapport d'analyse du C. G. L n°21106 de janvier 2020 précisant:- Masse: 2. 32 ct- Couleur: H. - Pureté: VS2- Fluorescence: none. (Diamant à ressertir)
Mes ordres d'achat