Pendentif en platine 850 millièmes articulé... - Lot 192 - Doutrebente

Lot 192
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 10 800EUR
Pendentif en platine 850 millièmes articulé à décor géométrique entièrement serti de diamants rectangulaires, ronds de taille brillant et de taille ancienne. Travail français vers 1930. Hauteur: 7 cm - Poids brut: 24,8 g
Mes ordres d'achat