Broche pouvant former pendentif en or 585... - Lot 189 - Doutrebente

Lot 189
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Broche pouvant former pendentif en or 585 millièmes ajouré et platine 850 millièmes figurant des fleurs entièrement serties de diamants taillés en rose, trois plus importants de forme ronde et de taille ancienne. Hauteur: 4,5 cm - Poids brut: 14,2 g. (Traces de réparations)
Mes ordres d'achat