Bracelet articulé en or 750 millièmes et... - Lot 188 - Doutrebente

Lot 188
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, les maillons ajourés à décor de motifs géométriques ornés de diamants taillés en rose et taillés en huit-huit, quatre émeraudes plus importantes. Poids brut: 26,3 g
Mes ordres d'achat