OMEGA.

Lot 187
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 950EUR
OMEGA.
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme dissimulée sous un motif rosace orné de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant, cadran émaillé blanc, chiffres arabes et index pour les heures, bracelet articulé en or uni. Mouvement mécanique. Signée sur le cadran, fond et mouvement. Poids brut: 34,6 g. (Usures- fêle au cadran - prévoir révision - sans garantie).
Mes ordres d'achat