Parure en argent 925 millièmes, figurant des serpents entièr - Lot 177

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
Parure en argent 925 millièmes, figurant des serpents entièrement émaillés vert comprenant: un collier et un bracelet articulé. Travail mexicain. Poids brut: 169,1 g. (Manque à l'émail)