PIAGET

Lot 172
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
PIAGET
Montre bracelet d'homme, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé gris à décor rayonnant, index bâtonnets pour les heures, bracelet en cuir noir, le fermoir boucle à ardillon en or jaune 750 millièmes. Mouvement mécanique. Signé sur le cadran, le fond et le mouvement. Poids brut: 27,3 g - Dimensions: 2,3 x 2,7 cm. (Trace d'oxydation - semble fonctionner - prévoir révision - sans garantie).
Mes ordres d'achat