**Bracelet huit rangs de boules gravées de... - Lot 165 - Doutrebente

Lot 165
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
**Bracelet huit rangs de boules gravées de corail ou composition, le fermoir en or jaune 585 millièmes et métal orné d'un camée corail figurant un personnage à l'antique. Longueur: 18 cm - Poids brut: 53,2 g. (Fissure et transformation)
Mes ordres d'achat