**Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 164 - Doutrebente

Lot 164
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 540EUR
**Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant au centre un camée corail dans un décor feuillagé. XIXe siècle. Longueur: 39 cm - Poids brut: 11,9 g. (légers accidents et réparations)
Mes ordres d'achat