**Broche en or jaune 750 millièmes gravé à décor de torsade - Lot 163

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 300EUR
**Broche en or jaune 750 millièmes gravé à décor de torsade ornée de deux camées corail, trois motifs en pampille. XIXe siècle. Longueur: 4,5 cm - Poids brut: 12,8 g. (Fissure)