**Bague en or jaune 750 millièmes gravé ornée... - Lot 161 - Doutrebente

Lot 161
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
**Bague en or jaune 750 millièmes gravé ornée au centre d'un camée corail figurant une femme en buste de profil. XIXe siècle. Tour de doigt: 62 - Poids brut: 8,4 g
Mes ordres d'achat