Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 155 - Doutrebente

Lot 155
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 680EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons partiellement gravés et décorés aux extrémités de demi-boules. Longueur: 19,5 cm - Poids brut: 90,3 g. (Bosses)
Mes ordres d'achat