Bracelet rigide articulé et ouvrant en or... - Lot 153 - Doutrebente

Lot 153
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bracelet rigide articulé et ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre ajouré orné de diamants taillés en rose sur clinquant. Travail français du XIXe siècle. Diamètre intérieur: 5,5 cm - Poids brut: 29,5 g. (Bosses)
Mes ordres d'achat