Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 151 - Doutrebente

Lot 151
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 1 120EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de fleurettes et motifs géométriques. Longueur: 44. 8 cm - Poids brut: 37,2 g
Mes ordres d'achat