Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à d - Lot 151

Lot 151
Estimation :
650 - 850 EUR
Result : 1 120EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de fleurettes et motifs géométriques. Longueur: 44. 8 cm - Poids brut: 37,2 g