Bracelet en or 750 millièmes de deux tons... - Lot 146 - Doutrebente

Lot 146
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 960EUR
Bracelet en or 750 millièmes de deux tons partiellement gravé à décor de tresse. Longueur: 20,2 cm - Poids brut: 65,8 g. (Usure au fermoir)
Mes ordres d'achat