Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 144 - Doutrebente

Lot 144
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 220EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes décoré de pastilles et boules d'or retenant un motif supportant des brins en pampille. Longueur: env 42 cm - Poids brut: 41. 1 g. (Traces de réparations)
Mes ordres d'achat