Bracelet ruban souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 138 - Doutrebente

Lot 138
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bracelet ruban souple en or jaune 750 millièmes gravé et décoré au centre d'un motif partiellement émaillé noir. Longueur: 17,5 cm - Poids brut: 36,5 g. (Usures).
Mes ordres d'achat