Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 136 - Doutrebente

Lot 136
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 440EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé jaune, chiffres arabes, les attaches à décor géométrique ornées de diamants ronds taillés en huit-huit. Bracelet souple. Mouvement mécanique. Signée RENA sur le cadran. Poids brut: 51,6 g. (Usures)
Mes ordres d'achat