Broche en or jaune 750 millièmes gravé, orné... - Lot 134 - Doutrebente

Lot 134
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
Broche en or jaune 750 millièmes gravé, orné au centre de trois diamants coussin de taille ancienne, un plus important dans un entourage partiellement émaillé noir. Hauteur: 4,5 cm - Poids brut: 13 g. (Manque à l'émail)
Mes ordres d'achat