OMEGA.

Lot 117
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
OMEGA.
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, chiffres arabes, bracelet souple en or, mouvement mécanique. Longueur: 14,5 et 15 cm - Poids brut: 21,3 g. (Usures - semble fonctionner - prévoir révision - sans garantie).
Mes ordres d'achat