Pendentif pouvant former broche en argent... - Lot 114 - Doutrebente

Lot 114
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Pendentif pouvant former broche en argent 925 millièmes et or 750 millièmes, le centre émaillé en polychromie figurant un personnage de profil, la monture ornée de diamants taillés en rose, le fond formant médaillon ouvrant. Hauteur: 7,5 cm - Poids brut: 22,9 g. (Manque le système pour la broche et manque à l'émail). Avec un écrin en forme.
Mes ordres d'achat