Broche pouvant former pendentif en argent... - Lot 113 - Doutrebente

Lot 113
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 800EUR
Broche pouvant former pendentif en argent 925 millièmes et or jaune 750 millièmes ajouré à décor de noeuds et agrafes ornés de diamants taillés en rose, de taille ancienne et de perles fines ou de culture, une plus importante percée en pampille. XIXe siècle. (Manque trois diamants). Hauteur: 5 cm - Poids brut: 15,6 g
Mes ordres d'achat