Bague en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes ajou - Lot 109

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes ajouré à décor d'agrafes, ornée au centre d'une pierre de synthèse bleue sertie clos dans un entourage de six diamants ronds taillés en huit-huit. Tour de doigt: 52. 5Poids brut: 12,3 g