Collier de quatre-vingt-quinze perles fines ou de culture en - Lot 108

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 2 200EUR
Collier de quatre-vingt-quinze perles fines ou de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Diamètre des perles: 3. 00/3. 50 à 6. 50/7. 00 mm. Longueur: 46. 5 cm - Poids brut: 11. 0 g