Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 104 - Doutrebente

Lot 104
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 800EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés filigranés. Longueur: 78,5 cm - Poids brut: 19,3 g. On y joint un sautoir en métal.
Mes ordres d'achat