Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 101 - Doutrebente

Lot 101
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 480EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant un pendentif pouvant former broche serti d'une griffe, la monture également en or jaune 750 millièmes gravé et orné de pierres sur clinquant. Longueur: 45,5 cm - Hauteur du pendentif: 5,8 cm. Poids brut: 17,4 g. (Traces de réparations)
Mes ordres d'achat