Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:... - Lot 98 - Doutrebente

Lot 98
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 230EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: débris; paire de boucles d'oreilles, alliances, bracelets et collier. Poids brut: 39,5 g. (Accidents et manques). On y joint un pendentif «voiture» en or jaune 585 millièmes. (poids brut: 4,4 g) et un collier en métal.
Mes ordres d'achat