Bague «toi et moi» en or 750 millièmes et... - Lot 96 - Doutrebente

Lot 96
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague «toi et moi» en or 750 millièmes et platine 850 millièmes de deux tons à décor d'agrafes ornée de deux diamants ronds de taille brillant et de taille ancienne entre deux lignes de diamants taillés en rose et trois pierres rouges. Tour de doigt: 55 - Poids brut: 3,5 g. (Manque à une pierre)
Mes ordres d'achat