Collier trois rangs de perles choker retenant au centre troi - Lot 95

Lot 95
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 650EUR
Collier trois rangs de perles choker retenant au centre trois motifs en or jaune 750 millièmes en chute à décor de fleurs et agrafes ornés de petites perles (percées). XIXe siècle. Longueur: 45 cm - Poids brut: 15,5 g. (Manque une perle)