Deux colliers en or jaune 750 millièmes,... - Lot 91 - Doutrebente

Lot 91
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 620EUR
Deux colliers en or jaune 750 millièmes, un décoré de motifs fleurs ornés de rubis. Longueur: 37. 5 cm et 61. 5 cm - Poids brut: 21. 0 g. (Accidents et manques des pierres)
Mes ordres d'achat