Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 90 - Doutrebente

Lot 90
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 780EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, chiffres arabes, bracelet souple double cordonnet en or. Mouvement mécanique. Longueur: 16,5 cm - Poids brut: 29,6 g. (Usures)
Mes ordres d'achat