Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 89 - Doutrebente

Lot 89
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 680EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme tonneau, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, bracelet articulé ajouré. Mouvement mécanique. Longueur: 18,5 cm - Poids brut: 25,8 g. (Usures - manque le verre - prévoir révision - sans garantie).
Mes ordres d'achat