Montre bracelet d'homme, la montre de forme... - Lot 85 - Doutrebente

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé jaune, chiffres arabes pour les heures, fonction chronographe avec emmagasineur des minutes à trois heures, trotteuse à neuf heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré, la double cuvette en métal. Mouvement mécanique. Signée CHRONOGRAPHE SUISSE sur le cadran. (Usures importantes et bosses). Poids brut: 48. 6 g. On y joint une montre de poche en métal, fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, remontoir au pendant, balancier à compensation, échappement à ancre empierrée (usures).
Mes ordres d'achat