Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:... - Lot 84 - Doutrebente

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 590EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: deux paires de boucles d'oreilles, système pour oreilles percées; bague chevalière, le centre monogrammé et bague sertie d'une pierre d'imitation. Poids brut: 20. 2 g. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat