Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:... - Lot 81 - Doutrebente

Lot 81
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 570EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: deux alliances et une pince à cravate. Poids: 19. 0 g. On y joint une alliance en métal doré et une broche en argent 925 millièmes ornée de pierres d'imitation (poids brut: 22,7 g).
Mes ordres d'achat