Lot en or jaune 750 millièmes, platine 850... - Lot 80 - Doutrebente

Lot 80
Estimation :
270 - 350 EUR
Résultat : 460EUR
Lot en or jaune 750 millièmes, platine 850 millièmes et métal comprenant: une paire de boucles d'oreille; trois alliances dont une ornée de diamants; une bague; une broche et une montre. Poids brut total: 33,7 g. (Manques, usures et transformation). On y joint deux colliers articulés en métal. (manque un fermoir).
Mes ordres d'achat