Broche pouvant former pendentif en or jaune... - Lot 79 - Doutrebente

Lot 79
Estimation :
260 - 360 EUR
Résultat : 420EUR
Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes ajouré, le centre décoré d'une étoile et orné de diamants taillés en rose dans un entourage de grenats. Hauteur: 6 cm - Poids brut: 14,4 g
Mes ordres d'achat