Ensemble de bijoux en métal comprenant: broches... - Lot 68 - Doutrebente

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Ensemble de bijoux en métal comprenant: broches camées, colliers, bracelet, porte-mine, pendentif. (Accidents et manques). On y joint deux éléments en or 750 millièmes, poids brut: 6,3 g
Mes ordres d'achat